кардиолог

10:42 05-03-2009 / nata6764, обратиться

Добрый день! Мне 40 лет. Около 20 лет страдаю ВСД. Уже 2 года имею невроз со всеми вытекающими последствиями. В сентябре 2008 года стало сильно подниматься давление 190/110, было даже 210/110. Так длилось две недели. Пыталась сбить сама. Кардиолог поставил диагноз гипертония 2 ст. Назначил экватор. И сказал, что пожизненно. Первые 2 месяца АД поднималось 1 раз в месяц перед месячными. Гормональный фон в норме. АД держиться уже 3 месяца. Если бы не приступы паники было бы вообще хорошо. У меня вопрос как долго принимаются препараты от АГ, а самое главное последствия их приема для организма. Страдаю ещё хроническими ЗЖКТ (особенно эрозивный гастродуоденит, кишечник, появился геморой). Заранее благодарна.

Ответы

# 19:02 18-03-2009 лилия, обратиться
Как правильно приинимать холестар - с утра или на ночь? Как сбить давление (190/100) = диротон, кордипин XL не помогают . Коринфар или кордафлекс тоже не помогают.
# 19:08 18-03-2009 лилия, обратиться
Как правильно приинимать холестар - с утра или на ночь? Как сбить давление (190/100) = диротон, кордипин XL не помогают . Коринфар или кордафлекс тоже не помогают.
# 05:16 03-10-2010 Аноним, обратиться
попробуй КАНКОР. врач прописал, помогло на три года ,пока не привык.ДО этого вообще не чего не брало....