кардиолог

13:03 11-03-2009 / Айнура, обратиться

Здраствуйте!Скажите пожалуйста как понизить давление, Маме 61 год,С недавних пор у нее стало повышаться давление, хотя раньше такого не было, У нее повышенное давление и она обратилась к врачу, точнее к кардиологу и к терапевту, и ей назначили первый день 4мл,мицикала+100 мл физ раствора вм, после кавинтон,луцетам и а также таблетки нолипрел но через два дня отменили мицикал, после уколов ей стало еще хуже постоянное повышенное давление 140/90 и 160/90 и постоянная головная боль,не может спать по ночам, она обратилась к участковому врачу и они назначили пить таблетки нолипрел форте. Скажите отчего это может быть, можеть ли это быть результатом побочных действии. и что нам делать помогите пожалуйста.

Ответы

# 14:17 11-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Организм давление повышает не просто так. Значит, это ему необходимо... Лучше понижать давление естественными методами, а не химией.
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.