кардиолог

15:17 16-03-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте,доктор. Четыре года назад я перенесла острый инфаркт миокарда задней стенки. Как говорят доктора-почти без последствий. Принимаю эгилог-25 по полтаблетки три раза в день. И энап 2, 5 по полтаблетки два раза в день. Но замучали меня экстрасистолы. Они у меня уже больше 10 лет. Делали и мониторирование и эхо, ставят диагноз-кардионевроз.
Я не могу нормально жить,я боюсь выйти из дома. Мой врач говорит что бояться нечего, они для меня не опасны, но знаете, состояние такое-мокнут руки, темнеет в глазах, учащается пульс и начинаются экстрасистолы. Я боюсь. Мне всего 41 год и я становлюсь похожей на тролля, сижу только дома, не хочу общаться с людьми. Даже с собакой не выйти, начинаются экстрасистолы.
Шесть лет назад прошла курс лечения в клинике неврозов, принимала ксанакс . Экстрасистолы ушли. А после инфаркта появились опять. На экг все в норме( ну как тоько может быть после инфаркта)
Доктор, к чему это может привести,я отчаялась. Я даже ходить боюсь.
Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:47 16-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу предложить Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 16:38 12-07-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Купить Ксанакс (Алпразолам);
Информация о препарате на:
http://evrofarm.su/load/200-1-0-171

лучшие цены со склада в г. Москва, доставка в любой регион по тел 8-926-375-59-12
ЕвроАптека.