кардиолог

17:34 16-03-2009 / Алексей Ш…, обратиться

Я выпил 0.25 л пива которое простояло около недели открытое и отравился (закружилась голова и начались постоянные перебои в работе сердца) .перебои не пропадают до сих пор ,хотя прошел месяц. на кардиограмме имеется вставочная экстрасистола.
подскажите пожалуйста что мне делать

Ответы

# 17:54 16-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу предложить Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 22:22 16-03-2009 Сергей, обратиться
Типичные симптомы ВСД. На счёт пива- самовнушение 100%. Там действительно образовалось относительно ядовитое вещество- ацетальдегид, однако он был переработан организмом в течении дня. Кстати, при каждом употреблении алкоголя неизбежно образуется этот же самый ацеталь в том же количестве.
Не исключено, что у вас проявилось ранее скрытое заболевание