кардиолог

12:27 03-04-2009 / татьяна, обратиться

У сына (18 лет) с нового года начались приступы: давит сердце и не хватает воздуха. Кардиограмма и УЗИ ничего не показали. Кардиолог сказал, что это может быть миокардит. Можно ли его вылечить?

Ответы

# 14:09 03-04-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Могу на будущее познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 19:09 03-04-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
Диагностировать миокардит довольно трудно. Однако при миокардите в абсолютном большинстве случаев на ЭКГ появляются изменения. Так что паниковать не стоит. Дополнительно сдайте ОАК на СОЭ, лейкоцитоз; рентген, ИФА на ЛДГ, АсАТ и АлАТ. Проконсультируйтесь у инфекциониста.
# 03:52 04-04-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
татьяна,
также желательна консультация гастроэнтеролога для исключения грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.