кардиолог

13:28 06-04-2009 / Юлия К., обратиться

Здравствуйте!Моему мужу 34 года, поставили диагноз -миокардит(осложнение после гриппа), увеличеное сердце и неправильый ритм. В больнице 3 недели(серде уменьшилось, а ритм не востанавливается). Прописали хинидин.Какие вобще отзывы после этих таблеток(ведь их даже не в каждой аптеке купишь). И правда ли что ритм можно восстановить током?Как правильно называется это?
Зараннее благодарна.

Ответы

# 18:33 06-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую!
Могу на будущее познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много
# 19:43 06-04-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
Что касается медикаментозного лечения то тут нет строгой закономерности - все зависит от многих факторов. Хинидин считается достаточно эффективным. Ритм можно восстановить вживлением электрокардиостимулятора, но это уж совсем крайняя мера будет в Вашем случае. Пусть пройдет некоторое время - ритм вполне может восстановиться.