кардиолог

14:13 06-04-2009 / Даша, обратиться

У меня врожденный порок сердца Общий артериальный ствол оплазия легочной артерии, врачи говорят, что он не операбельный, я была в Израиле в 2008 году, но опять сказали что операцию делать нельзя. С каждым годом становится только хуже, стала больше уставать, появились сильные головные боли, не могу подняться на 3-й этаж, еще в 2007 году появились судороги, ставили эпилепсию в Новосибирске, но в Израиле ее сняли и сказали что судороги из-за сердца, они продолжаются уже на протяжении 2-х лет. Мне 18 лет, я учусь в университете, и хочу хоть как-то улучшить свое состояние. Скажите, где-нибудь делают операции на такой порок и как мне можно помочь?
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:23 06-11-2009 Ирина, обратиться
у нашего ребенка тоже диагноз Общий артериальный ствол на данный момент сделали 2 операции состояние отличное 2 годика
Опирацию сделали в Украине - Киев в клинике ОХМАТДЕТ (www.cardio.org.ua) это сайт больницы, Жилаем выздоровления,
Наш тел : +38-050-511-27-57
# 19:37 28-04-2010 Аноним, обратиться
В Берлине делают такие операции! нам 10 месяцев:, собираемся на третью операцию в Германию