кардиолог

17:02 06-04-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Мужа беспокоят боли в сердце..страдаю гипотонией, давление110/70 -90/60..брадикардия, бронхиальная астма,пользуюсь беротеком... боли в спине, остеохондроз.. напряжен, плохо спит..пил афабозол немного легче было. ЭКГ от 18.03.2009г. - признаки гипертрофии левого желудочка, диффузные нарушения процессов реполяризации миокарда. Чем ему помочь? Врач назначил антистен, милдронат..что лучше для него, можно ли совмещать с афабазолом..Спасибо.

Ответы

# 18:08 06-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую!
Могу на будущее познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много