кардиолог

20:10 12-04-2009 / Андрей Караганд…, обратиться

Здравствуйте у меня Экссудативный перикардит неясной этиологии. Сужение правого бронха и постоянная температура 37-38 градусов. Кашель.Провели пункцию перикарда но экссудат повторно собирается. Туберкулёз исключили полностью. Кровь стерильна. Не могут определить причину и методику лечения .

Ответы

# 22:25 12-04-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
Сложно сказать. Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы - иногда гипотериоз бывает причиной перикардита.