кардиолог

09:35 16-04-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Когда всё случилось моему ребенку было 4 месяца. Нам поставили диагнос-меокардит, врожденый, поздний. Мы наблюдались в разных городах, но врачи молчат. Сейчас ребенку 10 месяцев мы не отстаем в развитии, пошла положительная динамика! Есть ли возможность вылечиться? И как?

Ответы

# 18:31 16-04-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
Как видите динамика положительная, на развитие миокардит не влияет. Просто наблюдайтесь у кардиолога. Вполне может наступить полное выздоровление.