кардиолог

16:00 16-04-2009 / Роза, обратиться

Маме по ЭКГ поставили диагноз блокада пучка Гиса и врач сказал, что в любой момент она может умереть. Так ли это серьёзно и как лечить. Был назначен препарат Неотон, но он очень дорогой . Можно ли его заменить

Ответы

# 17:34 18-04-2009 Борис-кардиолог…, обратиться
Уважаемая Роза! Врач указал Вам плохой прогноз для матери. Может быть и так. Я Вас попрошу поподробнее сообщите какая блокада(полная , неполная), какой ножки пучка Гиса и сколько лет Вашей маме. и какой у нее полный диагноз.(Может быть она перенесла острый инфаркт миокарда ?). Срочно сообщите мне эти данные
С уважением Б.А.