кардиолог

22:27 21-04-2009 / Марина, обратиться

Ребенку 11 лет на ЭКГ показало неполная блокада правой ножки пучка Гиса,блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса.Ребенок очень хочет заниматься футболом,но кардиолог не дает допуск,говорит любая другая секция кроме футбола, в то же время и лечения никакого почему так?

Ответы

# 22:22 23-04-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Марина, неполную блокаду правой ножки можно считать нормой, а с блокадой передней ветви левой ножки надо разбираться, т.е. дополнительно провести ЭХО-КГ.