кардиолог

23:03 23-04-2009 / Светлана Евгень…, обратиться

Я болею б-нь Бехтерева, на ЭХО-кардиогр. обнаружили перекардит ЛЖ, миокардит ЛЖ, и ГЛЖ. Болезнь моя прогресирует, возникают новые сопуствующие заболевания.Скажите как долго можно прожить с таким задолеванием, и какие могут возникнуть осложнения? Прошу ответить честно. Я ничего не боюсь,просто хочу многое ещё успеть.

Ответы

# 12:33 24-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.
# 07:08 26-04-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Светлана Евгеньевна, все вопросы лучше обсуждать с лечащим врачом, он вас лучше знает как пациента, конкретный прогноз тут нельзя делать.