кардиолог

17:33 07-05-2009 / Руслан, обратиться

Здравствуйте! у меня поставлен диагноз Аневризматическое расширение восходящего отдела аорты 4,3 Сложный аортальный порок сердца 3 ст.Недостаточность митрального клапана 2 ст. Артериальная гипертензия 2 ст.Вялотекущий ревмокардит.Желудочковая экстрасистолия по Лауну. Сердечная недостаточность 2А. Двусторонний хронический пиелонефрит.Хронический холецистит.Соматическая астения. Какие рекомендации вы можете дать.Мне с горем пополам дали 3 группу инвалидности. у меня постоянная усталость, слабость, сердечные боли, судороги, суставно-мышечные боли

Ответы

# 12:18 11-05-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Руслан, заочно сложно давать рекомендации, диагноз серьезный, думаю, вы и так принимаете нужные препараты для коррекции вашего заболевания. С кардиохирургом вы консультировались?
# 12:52 11-05-2009 Руслан, обратиться
Да, конечно. 1 раз в год в институте Амосова, но чувствую себя ужасно, говорят, что пока ждать.....только чего?
# 09:10 15-05-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Скорее всего, проводят ваше динамическое наблюдение с решением вопроса о дальнейшей целесообразности оператинвой тактики. По поводу рекомендаций, вы может прислать ваши результаты исследований, выписку на мою почту, постараюсь дать информацию.