кардиолог

19:31 07-05-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! В 2005 году я перенес инфаркт с клинической смертью( образовалось 3 рубца левого желудочка). Сейчас у меня обнаружили в желочном пузыре камни. Камни стали беспокоить(было 4 приступа), рекомендуют делать операцию без хирургического вмешательства. Будут делать наркоз. Как вы думаете, это опасно моей жизни? Какие могут быть последствия? Как я могу перенести наркоз?
Заранее спасибо!

Ответы

# 12:39 11-05-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Владимир, т.е. лапароскопическую? Все заболевания должны быть компенсированы, также здесь нужна очная консультация кардиолога, а непосредственно перед операцией анестезиолог проводит свою консультацию и оценивает риск вмешательства.