кардиолог

00:24 21-05-2009 / ольга, обратиться

Здравствуите Доктор,у моеи дочери(26л) диагноз по ЭКГ-Метаболизм сердечнои перегородки, что ыто означает

Ответы

# 16:08 22-05-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, Вы имели ввиду ЭКГ-признаки нарушения метаболизма.Нет причин для волнений.Советую провести эхокардиографию.
# 23:12 22-05-2009 oльга, обратиться
Ольга
у меня пульс100 уд. и выше, даже когда сплю, 1г. назад была операция под общим наркозом после этого так стало и от этого внутренняя дрожь, ЭКГ-в норме.Как от этого избавиться.Мне 50лет.