кардиолог

13:57 27-05-2009 / Владимир…, обратиться

Можно ли принимать фелодип курсами в зависимости от состояния здоровья? Или уж если начал его принимать, то это надо делать пожизненно?

Ответы

# 17:46 27-05-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посоветуйтесь с Вашим кардиологом,который назначил препарат.Лечение данным препаратом направлено на стабилизацию артериального давления и профилактику его подъемов или, в комплексной терапии стенокардии .При отмене препарата возможно повышение АД или обострение ИБС.