кардиолог

13:16 04-06-2009 / Татьяна, обратиться

Мне 24 года. Уже скоро год у меня ЧСС 90-95 в покое, лежала в кардиологии - ничего не обнаружили и не вылечили. Естественно не дали ответа на вопрос - в чем причина. По характеру -впечатлительна, но веду здоровый обрах жизни, посещаю сауну, солярий
Дайте совет пожалуйстакакие анализы можно пройти чтоб понять в чем дело.
Спасибо

Ответы

# 16:53 05-06-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Татьяна, вы лежали в стационаре, то, скорее всего, вам провели нужные исследования, мне сложно заочно сказать, надо вас смотреть и ваши выписки... Это может быть и по причине детренированности сердечно-сосудистой системы, и по причине вегетативных нарушений...