кардиолог

03:40 05-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос вот какого характера - я не знаю к какому врачу мне обратиться. Подскажите пожалуста, заранее благодарю.
Так вот- месяца два назад у меня первый раз был сильный пристут острой боли в левой стороне груди. Такое ощущение, что что-то с сердцем. Я резко левой рукой сделала движение и после этого сильный приступ(немного ранее я понервничала) Я легла, даже дышать было немного больно. Потом полежав немного прошло, а потом совсем прошло. Но болело в одном месте, чуть правее левой груди. Я проверяла сердце год назад - все в норме, был пролапс метрального клапана(но доктор сказал) что ничего страшного и просто надо попить магний. Мне сейчас 35 лет, в 22 года у меня подозревали миокардит.т.к. я перенесла в этом возрасте корь(прививки от нее у меня не было)Но потом с сердцем не было проблем. Делала кардиограмму - синусовый ритм и все. Все говорят врачи ничего страшного + вегетососудистая дистония(ставили и такой диагноз)
Надо отметить, что еще у меня больной желудок - хронический гатродоуденит с повышенной кислотностью.
Сейчас спустя два месяца опять начали повторяться такие боли, как полежу вроде лучше. Это может быть позвоночник? Вообще что мне надо обследовать в первую очередь, чтобы наконец избавиться от болей.

Ответы

# 01:43 06-06-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Да, похоже на позвоночник...