кардиолог

09:34 07-06-2009 / кристина…, обратиться

Здравствуйте. прошу ответить на мой вопрос. у меня сейчас 32 неделя беременности и по утрам примерно ближе к обеду случается такое состояние не понятное. ничего не болит начинают подраживать ноги идти не могу хочу прилечь если не прилягу приступ навивает дальше. на лице выскакивает холодный пот в глазах темнгеет тянет к земле. начинает всю трясти, наступает чувство страха, потрясывает как бы . минут через 15 такое состояние проходит и как ни в чем не бывало. что это может быть у меня вообщето диагноз пмк 1 ст, всд. кардиограмма в норме давление 100 на 60. и что можно принять в момент приступа

Ответы

# 11:17 07-06-2009 Аноним, обратиться
Советую т.к. у ВАС беременность сходить к гомеопату с ВАШИМИ проблемами, может просто витамины какие нужны.
Если надо в Москве могу посоветовать, правда срочно можно не попасть, подождать придется, очень довольна результатами ее , пишите pfonvizina@rambler.ru