кардиолог

13:52 11-06-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте мне 46 лет гипертония 2 степени 2 стадии 2 года ежедневни принимаю канкор 5 мг гиперт кризы стали намного реже дпвление повышается не часто уже было за 200 хотелось бы перестать принимать канкор уже постепенно снижала дозу до половинки таблетки чувств себя норм а вот совсем без канкора мне становится плохо нарушается ритм и сердце очень часто стучит кружится голова и тяжело дышать может можно что-то др уже принимать ведь давление не часто повышается уже а без канкора и одного дня не могу теперь может это уже зависимость спасибо

Ответы

# 22:15 14-06-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
татьяна, гипертоническая болезнь обычно лечится длительно, чаще пожизненно, лучше все уточнить у лечащего доктора.