кардиолог

17:10 11-06-2009 / Денис, обратиться

Добрый день!

Мне 28 лет. Не курю, алькоголь - очень редко, образ жизни - не совсем активный так сказать. В основном работа сидячая - IT.
4-й день подряд наблюдаю в грудной клетке легкую сдавленную боль. Точнее, так сказать болит область расположенная можду сосками в центре груди 10*10см.. Она не сильно выраженна, но при повороте тела бывают покалывания. Ощущение что болит как-будто кость в грудной клетке. Не ударялся, тяжелого > 10 кг. не поднимал. Если сделать максимальный вдох, боль не усиливается, в общем-то и не проявляется. Кашля нет, не простужен. Но боль довольно таки неприятная.
Спасибо!

Ответы

# 22:11 14-06-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Денис, позвоночник давно проверяли, все ли там в порядке?
# 11:09 15-06-2009 Денис, обратиться
Вообще не проверял! За прошедшие два дня мне что-то стало похуже. Участились боли именно в области сердца и дышать не очень легко стало, какое чувство подавленности и в груди все время болевые вспышки. Хочу сегодня к кардиологу все же сходить. Может я ошибаюсь, но что-то мне кажется с сердцем не лады! Хотя в субботу мне в поликлинике сделали кардиограмму и сказали она нормальная - вот ее результаты:
ЭКГ 4381 - 13.06.09
P - 0.10*
PQ - 0.17
QPS - 0.07
QT - 0.34
RR - 0.60
ЧЖС - 100

Спасибо!