кардиолог

16:59 14-06-2009 / ольга, обратиться

Здравствуйте! моему отцу 67.Постоянно скачет давление особенно к вечеру и под утро.Сейчас принимает конкор 2.5 утром, кардиомагнил 75 на ночь , назначили попрововать аккупро 10.У отца ИБС. Может ли он принимать аккупро, не навредит ли он сердцу?

Ответы

# 17:09 14-06-2009 дмитрий, обратиться
обязательно необходимо применить и смотреть в динамике.смотреть данная доза конкора снижает чсс до нормы или нет