кардиолог

23:38 15-06-2009 / MARI, обратиться

Здраствуйте! сыну 17, проблема с сердцем,ему 08.06.09 сделали инекцию урографеню для ренгенного овследиванияб сейчас 015.06.09 будут делать ещео укол урографенаб свечера пет раствор урографена. для КТ . скажите пажалуста как атразится урографен на сердце

Ответы

# 22:13 16-06-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
MARI, что за проблема с сердцем? Есть ли у него на что-нибудь аллергия?
# 23:57 16-06-2009 MARI, обратиться
нет алергии не была. у нево не закрилас дыра каторая закривается да родв асталас аткритим на 02мм (( я незнаю точновго медицинского термина етво)) сегодня ввили раствор для точного снимка КТ . в брюшном полсте аномалний орган. от правого легкого да полових органовб (форма похожа на длинную сарделку. абяснение не смагли дать . токого не видили до сех пор. в резултате повредился почка и канал. предлагают аперацию . что и даст атвет на все ето. как мне быть?
# 16:48 20-06-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
MARI,
контрастное вещество может давать аллергические реакции, иногда учащение сердцебиений, насчет "дыры"- может быть, речь идет об открытом овальном окне, контрастное вещество не повлияет. Насчет образования в брюшной полости мне сложно судить, исключена ли онкология? Мне кажется, лучше с этим вопросом разбираться с лечащим доктором.