кардиолог

12:21 20-06-2009 / кардиологу…, обратиться

Добрый день!Скажите пожалуйста у ребенка с 16 лет ставили ПМК 1 степини до 6 мм за счет избыточности ПСМК.А в ноябре 2008 ПМК 2 ст.ПЕредняя створка провисает до 7,5 мм,а сейчас проходили УЗИ сказали,что все хорошо ни каких откланений нет.Возможно такое ,что ПМК изчез сам собой?Спасибо за ответ.

Ответы

# 07:58 22-06-2009 @аноним, обратиться
кардиологу,
# 21:32 14-07-2009 @аноним, обратиться
добрый день!Скажите пожалуйста у ребенка с детства ставили ПМК 1 степини до 6мм за счет избыточного ПСМК.В 17 лет в 2008 ПМК 2степини передняя створка провисала до 7,5 мм а недавно сделали узи сказали что ни каких отклонений нет.Возможно такое,что ПМК изчез сам собой?Спасибо за ответ.