кардиолог

13:59 23-06-2009 / Татьян, обратиться

Здравствуйте, Мне 23 года, 1,5 года на зад я родила ребенка ( рожала не сама),у меня на протяжение года высокий пульс 90-120.при этом давление нормально. и я в покое, Часто кружится голова, удушье. В 16лет был диагноз диффузно токсический зоб 2 степени, но с учета давно сняли, во время родов сдавала анализы на гормоны, все в норме. Что это может быть? Какое обследование необходимо пройти?
Да и еще один вопрос. У моей дочки лишняя хорда в сердце, мне сказали что это наследственное?
Как это может сказаться в будущем?
Заранее благодарна за понимание.

Ответы

# 18:05 25-06-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обследоваться у кардиолога.Сдайте анализ крови,исключайте анемию.