кардиолог

21:35 30-06-2009 / Тамара, обратиться

Здравствуйте!!! Моя бабушка 3 года принимает "Лозап", а сегодня купила "Лозап +" и в перечне противопоказаний указан сахарный диабет, которым она болеет уже много лет, но в первом препарате такого противопоказания не было!!! Какие аналоги Вы можете посоветовать??? Заранее спасибо!!!

Ответы

# 09:51 02-07-2009 Кардиолог…, обратиться
Вы можете попробовать Нолипрел или Нолипрел-форте (в зависимости от давления). По этому препарату прошло исследование Эдванс, где принимали участие больные с АГ и СД. Оно доказало влияние на смертность этого препарата для таких пациентов.