кардиолог

10:54 12-11-2001 / Алена, 23 Года.…, обратиться

Док, помогите разобраться: с недавних пор периодически мне тяжело дышать. Никаких болей нет, просто как будто бы воздуха не хватает. Иногда это сопровождается легким головокружением.
Почему это может быть? Спасибо.

Ответы

# 22:11 12-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Может быть переутомление или психологический стресс, но может быть и что- то посерьезней. Для спокойствия можете измерить давление, сделать исследование функции внешнего дыхания, общий анализ крови и ЭКГ. Удачи!