кардиолог

15:57 17-07-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! В феврале-марте этого года проходила лечение в стационаре в кардиологическом отделении с диагнозом миокардит и неврастения. Состояние улучшилось, а в связи с тем, что набрала вес (4 кг) за время болезни, уменшились приступы ВСД (я гипотоник). Сейчас изредка бывают головные боли, обычно к изменению погоды, в жару - тахикардия. Анализы и кардиограмма - в норме. Мне 36 лет, партнеру - 42, планируем беременность. Насколько велик риск при вынашиваемости беременности для мамы и ребенка?

Ответы

# 03:18 21-07-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Риск невелик, но лучше если это будет очная консультация, т.к. мало информации, да и надо знать результаты проведенных исследований.