кардиолог

10:18 15-11-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет. Подскажите, пожалуйста какие препараты эффективны при аритмии и экстрасисталии. Все это сопровождается низким давлением. Не вреден ли корвалол на ночь ежедневно при этих заболеваниях. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:59 15-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Корвалол не вреден, наоборот. Проверьте функцию щитовидной железы для уточнения причины аритмии. Для ее купирования можете принимать Конкор 5 мг 1 р/ д.