кардиолог

10:25 03-08-2009 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, поясните пожайлуста заключение по кардиограмме. есть ли необходимость посещения кардиолога. Попасть у нас к специалисту сего профиля сложновато, может быть это незаслуживает внимания.
Заключение: синусовая Брадикардия (ерудна), нарушение процессов реколиризации в переднебоковой ст.л.ж.
Интераретация: Вероятно ИМ(lateral) , подозрение на гипертрофию пр. желудочка. Рубец Т на уровне изоляции (Lateral) инверсия зубца Т (anteriat) , низкая амплитута 52 уд.мин. Вероятна аварийнаяя ЭКГ .
Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:58 03-08-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Надо видеть саму пленку ЭКГ, знать ваши жалобы.