кардиолог

18:03 03-08-2009 / Марина, обратиться

у меня нашли тахакардию.Кардиолог назначил НЕБИЛЕТ и АМАКОР.
Небилет четвертинку таблетки раз в день (пониженное давление).
Как я его стала пить,стала чувствовать небольшой дискомфорт в области сердца.Как действует НЕБИЛЕТ?И есть ли аналоги,стоящие дешевле,чем Небилет и Амакор?

Ответы

# 16:29 04-08-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Омакор и небилет-серьезные прапараты для лечения серьезных заболеваний, аналоги небилета есть, но в вашем сообщении мало информации для рекомендаций, надо знать ваш полный диагноз, лучше все вопросы уточнить у своего лечащего кардиолога. Тахикардия тоже требует уточнения, а также надо знать, по какой причине она появилась.
# 20:33 08-10-2009 Игорь, обратиться
Я согласен с автором предыдущего сообщения и рекомендовал бы сначала сдать банально гормоны щитовидной железы и кровь проверить на уровень гемоглобина, а потом примать препараты. Другое дело, если Вам поставили ИБС - тогда и омакор и небилет нужны для снижения смертности от нарушений ритма.