кардиолог

19:24 10-08-2009 / ismail, обратиться

Пол года мучают боли в сердце(ноющие).Сделал кучу ЭКГ во время боли и без,ЭКГ без патологий.2раза СМ ЭКГ в феврале и в мае:4 одиноч желудочковые экстрасистолы,4наджелуд. экстросистолы,1пароксизм наджелудочковой тахикардии RR(мс)524,Длина (компл)-6, ЧСС 115у/м,продолжит.3сек. Ритм синусовый минЧСС57, максЧСС128у/м, Ишемии не обнаружено. Экстросистолы переносил плохо, тревога, повыш.АД 150/100 и.т.д. Сейчас к ним привык перенашу спокойнее. Случается в день по 1-3 экстросистолы. Беспокоют боли в сердце,нитроглицирин не купирует боль. 3 дня назад при болях сделали ЭКГ, все в порядке.Рентген шейно-грудного отдела позвоночника выявил остеохандроз.Скажите пожалуйста, что можно еще предпринят или принимать для купирования болей в сердце.Мне 43г,рост186,вес96кг.Спасибо.

Ответы

# 17:14 11-08-2009 Maestro, обратиться
Попробуйте анальгетики или НПВС (парацетамол, диклофенак, индометацин).