кардиолог

12:14 11-08-2009 / алена, обратиться

Здравствуйте!я попала в больницу в кардиологию с пульсом 42 и сильным головокружением.Там по Эхо сердца поставили такой диагноз-признаки малых анмалий развития сердца,ПМК 1ст,гемодинамически значимый,аномальная хорда в полости ЛЖ,мелкоочаговый миофиброз ЛЖ.Я давно не проверялась но сердце периодически беспокоит-то пульс падает то аритмия и еще поставили диагноз ВСД по эхо головы.Скажите пожалуйста серьёзны ли эти заболевания с сердцем?Обязательно ли надо пройти опять эхо сердца?Спасибо заранее

Ответы

# 16:36 11-08-2009 Maestro, обратиться
Здравствуйте. А сколько вам лет? И какой ритм при брадикардии? Вам полезно было бы пройти холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ.