кардиолог

15:19 13-08-2009 / Галина, обратиться

Добрый день. Мне 46 лет. Сделала кардиограмму брадикардия 57в. Других отклонений нет. Начала тренировки на электрической беговой дорожке: ходьба с максимальной скоростью 4 км/час 20 минут. Во время ходьбы пульс 130 и неприятных ощущений нет. Но когда заканчиваю ходьбу и дорожка останавливается - начинает кружиться голова. Болей и других неприятных ощущений нет. Что это может быть?

Ответы

# 15:56 13-08-2009 Maestro, обратиться
А какой пульс во время головокружения? Пульс с частотой 57 значимой брадикардией не является.
# 15:15 17-08-2009 Галина, обратиться
Когда заканчиваю занятия постепенно уменьшаю скорость до 1км/ч. Пульс в это время 90.
# 06:49 02-10-2009 Ирина, обратиться
Что такое выраженная брадикардия? Чем это опасно для здоровья? Последствия, если заболевание не лечить?