кардиолог

23:13 15-08-2009 / Иван, обратиться

Кардиолог. Врач высшей категории, член ВНОК, Европейского общества кардиологов. Нужна консультация?

Ответы

# 02:23 16-08-2009 Аноним, обратиться
При дыхании стук в груди. На мгновение запирает дыхание. особенно в состоянии покоя, При этом головокружение. Может это быть бронхоспазм, или это сердце. мне 33 года.
# 07:25 16-08-2009 Ольга, обратиться
Мне 26 лет, ежедневно чувствую экстрасистолию, особенно вечером в состоянии покоя. Есть ПМК 1 ст. без рег., щитовидка в норме, гормоны тоже. Такое ошущение что, она меня будет сопровождать всю жизнь... как от нее можно избавится? И насколько она опасна?
# 10:20 16-08-2009 Алексей, обратиться
Возможно у Вас экстрасистолия, она достаточно часто возникает в состоянии покоя. Для уточнения лучше всего провести суточное мниторирование ЭКГ.
# 11:21 05-10-2009 Ольга 34 года…, обратиться
В анамнезе врожденный аортальный стеноз. В июне перенесла эндокардит септический. Состояние после лечения улучшелось. Жду квоту на операцию по протезированию аортального клапана. Временами стала замечать - нечем дышать. Был приступ - бронхоспазм. Откуда это, подскажите?