кардиолог

09:24 17-08-2009 / Николай, обратиться

Моей маме 82 года Около 20 лет она страдает такими заболеваниями, как ИБС, стенокардия, гипертония, диабет 2 типа (Диабет последние 5 лет), гипотериоз. Около десяти лет назад начала появляться аритмия с пропуском отдельных ударов сердца, а в последние два года появилась мерцательная аритмия, которую за два-три дня устраняли в больнице, и после полутора недель лечения выписывали. Дело в том, что приступы мерцаловки стали учащаться. В последнее время с интервалом 2 месяца. С последним приступом она сейчас лежит в больнице, но восстановить нормальный пульс ей не смогли. Говорят, что выпишут как есть. На мой вопрос об установке маме кардиостимулятора, врач ответил, что у неё нет для этого показаний. Так ли это? И какие нужны показания? Я сам почитал в интернете про кардиостимуляторы, но как человек далекий от медицины мало что понял. Из интернета к показаниям относятся брадикардия, обмороки. А что, кардиостимуляторы не спасают если сердце не бьется, а трепещет с частотой, за которой не успевают срабатывать клапаны? Поможет ли маме кардиостимулятор, и надо ли добиваться его имплантации? Спасибо!
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 11:02 17-08-2009 Olga, обратиться
Я вам рекомендую принимать натуральный продукт VISION. Добавки vision рекомендуют использовать для профилактики многих заболеваний, повышения защитных свойств организма у уже заболевших людей. Высочайшее качество и эффективность этой удивительной, натуральной продукции позволили огромному количеству пользователей предотвратить развитие или возникновение опасных заболеваний. Более подробную информацию можете получить на сайте: http://ecv-010638.vitamini.by/? Читайте также отзывы о продукте. Этот продукт разработан для всей семьи- он делает людей здоровыми.
# 21:15 18-08-2009 Алексей., обратиться
Надеюсь, предыдущий комментарий (о продукции VISION), Вы не примете всерьёз. Вашей маме на данный момент не показана имплантация ЭКС. Целесообразнее всего перевести мерцательную аритмию в хроническую форму (что уже сделано) и медикаментозно добиться частоты сокращений, близкой к нормальной (60-80). Это возможно при правильном применении таких препаратов, как сердечные гликозиды и бета-адреноблокаторы.
# 07:59 10-10-2009 Николай, обратиться
Алексей.,
Спасибо!
# 02:09 14-03-2010 Олексей, обратиться
бад Vision и коралловый клуб лохотрон и пустышки ,это развод на деньги, в баде вижн входят витамин с в итд и полынь, зачем покупать вижн за 1 ты руб когда витамины в аптеке можно за 30 рублей купить,продают пустышку,витамины не отчего не лечат и навязывают своё г... с помощью напористого маркетинга

бад Vision ничего не лечат,пустая трата денег, завернули г.. в упаков ки прписали супер лечебный свойства и и делают бабло на пустышке
# 02:09 14-03-2010 Ана, обратиться
бад Vision и коралловый клуб лохотрон и пустышки ,это развод на деньги, в баде вижн входят витамин с в итд и полынь, зачем покупать вижн за 1 ты руб когда витамины в аптеке можно за 30 рублей купить,продают пустышку,витамины не отчего не лечат и навязывают своё г... с помощью напористого маркетинга

бад Vision ничего не лечат,пустая трата денег, завернули г.. в упаков ки прписали супер лечебный свойства и и делают бабло на пустышке
# 02:10 14-03-2010 Грег, обратиться
бад Vision и коралловый клуб лохотрон и пустышки ,это развод на деньги, в баде вижн входят витамин с в итд и полынь, зачем покупать вижн за 1 ты руб когда витамины в аптеке можно за 30 рублей купить,продают пустышку,витамины не отчего не лечат и навязывают своё г... с помощью напористого маркетинга

бад Vision ничего не лечат,пустая трата денег, завернули г.. в упаков ки прписали супер лечебный свойства и и делают бабло на пустышке
# 17:07 14-09-2010 Анна, обратиться
В чём фишка копировать одну и ту-же фразу несколько раз? На своём опыте знаете? Адекватную информацию привести слабо?