кардиолог

08:46 18-08-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Я перенесла операцию на сердце по протезированию аортального клапана. Меня направили на инвалидность,но мне её не дали. Я вынуждена была выдти на работу. Сейчас работаю,но ряд препаратов прописанных врачём после операции приобретаю сама. Подскажите пожалуйста могу ли я обжаловать решение комиссии на ВТЭК? С того времени прошл 4 месяца. Общее состояние чувствую постоянную слабость.
Спасибо

Ответы

# 19:40 19-08-2009 Аноним, обратиться
Какая инвалидность ? Зачем ? Cлава врачам, что так отработали, что по объективным критериям нет ограничений по физической нагрузке и по работе.