кардиолог

22:23 20-08-2009 / аноним, обратиться

здравствуйте. после тяжёлой операции на сердце ( сам не знаю какой), разрешат ли пациенту пользоваться сотовым телефоном, и если не разрешат, то на какое время?!

Ответы

# 13:50 21-08-2009 Maestro, обратиться
Разрешат. Если это операция по имплантации кардиостимулятора, то будете разговаривать по телефону, прикладывая его к уху, противоположному месту имплантации.
# 01:46 23-08-2009 Dr. Ostrovski A…, обратиться
Решается в индивидуальном порядке. В 99% случаев разрешается. Далее - смотрим конкретно по пациенту.
# 16:19 07-09-2009 Maestro, обратиться
Тогда уж, смотрим конкретно по телефону.....)))