кардиолог

14:58 21-08-2009 / Аноним, обратиться

У меня уже пять лет экстросистолы,если их не лечить к чему может привести? Лечение не помогает каккое назначают.Теперь появились ощущения что сердце двигается.Что это может быть???

Ответы

# 01:32 23-08-2009 Dr. Ostrovski A…, обратиться
Вы не дали абсолютно никакой информации, поэтому ответить невозможно. Экстрасистолия бывает сотен видов, поэтому надо быть предметнее. Заключения ЭКГ помогут прояснить картину.