кардиолог

09:58 24-08-2009 / Валерий, обратиться

Здравствуйте! Мне 64 года.У меня стенакардия,мерцательная аритмия,давно.Наблюдаюсь у кардиолога.Пью нужные лекарства.Давление скачет от 140 до 180,но удается чаще удерживать в пределах 140/100.И тем не мения летом этого года случаи приступов стенокардии участились.Ничего не могу делать физичиски,пока не приму нитрогляцирин или нитросорбид.Есть ли более эффективные методы лечения стенокардии и мерцательной аритмии,помимо общей терапии.Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:59 04-09-2009 ИРИНА, обратиться
Скажите пож. какое лекарство лучше для систематического применения:кардикет,нитромазин,нитросорбид или тринитролонг?