кардиолог

19:24 02-09-2009 / Анна, обратиться

Мне 53 года. Стенокардия напряжения.ФК2. Атеросклеротический кардиосклероз В апреле 2009 холестерин 7.2. Соблюдаю диету антихолестериновую принимаю аторис20 В сентябре холестерин 3.9 Надо ли принимать аторис далее Можно ли после5 мес отменить его Не подскочит ли снова холестерин? Чувствую себя хорошо Что делать Очень прошу совета

Ответы

# 19:37 02-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Соблюдение диеты - это пожизненно.Можно попробовать снизить дозу аторвастатина до 10 мг.