кардиолог

16:32 30-11-2001 / Ольга, обратиться

Существует ли средство для очищения сосудов головного мозга от атеросклеротических бляшек, настойка чеснока на спирту и химические препараты не помогают. Сильное головокружение , давление доходит до 260- 140.

Ответы

# 00:01 03-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Вам необходи____________________________________________________________
# 18:37 05-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Во- первых, необходимо отрегулировать давление - Арифон 1 т. утром натощак, Конкор 5 мг утром и Престариум 4 мг вечером. Какие препараты, "очищающие" сосуды головного мозга, Вы принимали? Учтите, что Лизивит С и пр. на бляшки никак не действуют.