кардиолог

20:29 13-10-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте. В 2005 году была сделана рча(желудочковая тахикардия, трепетание предсердий) . 4 года меня нечего не беспокоило, и вот в 2009 году у меня начили приступы(за грудиной чувствую переворот и сердце начинает бешено ритмично стучать) эти приступы переношу очень плохо(очень сильная слабость, сильное головукружение). На холлтере и экг этот момент поймать не получается! Скажите могла тахикардия вернутся! Мне 25 лет, вес 56 кг., рост 164, не пью(вообще) не курю.

Ответы

# 08:36 14-10-2009 polza, обратиться
могла, рча не панацея, можно делать многократно.
# 12:23 14-10-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, стоит повторить ХМ.Возможно необходимо проведение электрофизиологического исследования проводящей системы сердца(ЭФИ).