кардиолог

04:10 03-12-2001 / Сергей (И.Б. 12…, обратиться

Здравствуйте Симон Теймуразович!
Большое спасибо за Ваш ответ.
Да я принимал атеналол в тот день когда проводился тест.
Как я понял только коронарография может помочь поставить окончательный диагноз?
Я сейчас принимаю атеналол 50мг утром и25мг вечеро и аспирин100мг утром. Состояние удовлетворительное. Стеснение в груди присутсвует при ходьбе, но после остановок проходит я как бы втягиваюсь и потом можно идти значительно дольше без какихто проблем чем в самом начале, что это сердце привыкает или кислородоснабжение увеличиваеться? Что же всё таки с моим сердцем как Вы полагаете? Очень хочу чувствовать себя лучше.
С уважением Сергей

Ответы

# 18:37 05-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Вашему сердцу не хватает кислорода. Если Ваш кардиолог категорически против Нитратов, что непонятно, попробуйте к Атенололу добавить Норваск 5 мг вечером, эффект полностью проявится через 5- 6 дней. Удачи!