кардиолог

14:07 03-12-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте Симон Теймуразович. Помогите пожалуйста. Мне 40 лет, мужчина, никогда не знал где и находится сердце- то. А вот после смерти мамы, и нервного потрясения год назад почувствовал пропуски в его работе. Но как таковые они меня не беспокоят, просто это сопровождается иногда "выпрыгиванием сердца из груди", по другому и не смогу объяснить- то. К врачам обращался, но когда снимают ЭКГ, оно работает как положено и на меня смотрят косо. Единственное что помогает это экстрасенс знакомый. Хотите верте хотите нет, но после его сеансов меня хватает на месяц. Так и езжу к нему раз в месяц. Правда есть у меня недостаток это вредная привычка- курево. Полторы- две пачки в день, а вот спиртного совсем не принимаю.

Ответы

# 18:37 05-12-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
С курением надо заканчивать! Тем более - 1, 5- 2 пачки . .. Вероятнее всего, у Вас нарушения ритма, которые и приводят к неприятным ощущениям. Сделайте суточное мониторировние ЭКГ для точности. Принимайте Рибоксин и Панангин по 2 т. 3 р/ д в течение 3 недель, Ново- пассит по 1 капс. 3 р/ д, все должно пройти.