кардиолог

21:45 03-11-2009 / Татьяна 46 лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам за советом, с чего начинать. Очень беспокоит почти постоянная слабость - что-то немного поделаешь и пот по вискам градом, иногда и руки застрясутся, обморочное состояние. И еще последнее время практически всегда глаза красные /сосудики/. Климакса еще нет, от давления каждый день пью лозап, что Вы можете посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 18:46 04-11-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить врачча и обследоваться для выявления причины недомогания.