кардиолог

13:28 06-11-2009 / Екатерина… / Самара, обратиться

Добрый день,
У меня после приема препарата "Линдакса" (принимала 7 дней при диете) начались симптомы которые описываются при приеме. Хотя при приеме симптоматики не наблюдалось, а после проиема уже неделю учащенный пульс, давление, тревожность и ести не охото. Такое возможно после отмены препората или же это что-то другое?

Ответы

# 16:06 08-11-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не волнуйтесь,скорее всего,это следствие приема препарата,постепенно должно все нормализоваться.
# 01:43 31-12-2009 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте! мой отец при росте 184 весит около 130 кг., проблемы с давлением. понимаем, чтонадо снижать вес. сильно ли Линдакса повышает давление? и как она действует на внимание (работает дальнобойщиком)?
# 08:14 01-01-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Препараты, влияющие на ЦНС, могут снижать умственную активность, память, скорость психомоторных реакций. Хотя в исследованиях сибутрамин не влиял на эти функции, все же применение препарата может влиять на деятельность, требующую высокой скорости психических и физических реакций и быстроты принятия решений (например управление транспортными средствами, обслуживание машин и механизмов, работа на высоте и т. п.), вообще, одного этого препарата для снижения веса мало