кардиолог

10:39 16-12-2009 / Людмила / 0, обратиться

Здравствуйте мне 23год, у меня 13недель беременности раньше проблем с сердцем не было.Сейчас тахикардия и экстрасисты я их постоянно ощущаю.Лежала на сохранении но легче совсем не стало.При первой беременности такого не было.Подскажите пожалуйста как вредит это малышу и смогу ли я родить сама?И после родов есть ли вероятность что всё пройдёт,или это на всю жизнь?

Ответы

# 21:45 16-12-2009 Аноним, обратиться
скорее всего нарушения ритма не будут беспокоить после родов или даже на более поздних сроках беременности.
из безопасных для малыша лекарств могу посоветовать препараты магния - магнерот (кстати магний еще и тонус матки снижает), или магний-В6.