кардиолог

19:14 16-12-2009 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день.Подскажите что такое идиопатическое нарушение ритма,нарушение ритма желудочковая эксрасистолия 0 градации по R активности , преходящаяя Са блокада и миокардический кардиосклероз.

Ответы

# 22:09 16-12-2009 Аноним, обратиться
миокардитический кардиосклероз - это признаки перенесенного миокардита (осложнение на сердце во время инфекций), желудочковая экстрасистолия 0 градации - это отсутствие таковой, то есть норма. СА-блокада - это не норма, но важна степень этой блокады, продолжительность пауз во время этой блокады и их количество. в вашем сообщении этого не указано.
# 19:47 19-12-2009 Ольга, обратиться
Добрый день.более подробно поясняю.Продолжительность пауз во время блокады от 773 до 1320 с предшествующим RR1843.одиночнаянаджелудочковая эксрасистолия с предэктопическим интервалом37 мсек.Одиночная желудочковая экстрасистола с предэктопическим интервалом531 до 828 мсек.ЧСС в состоянии покоя 96-98.Были приступы параксизмальной тахикардии Чсс 150.Сыну 19 лет.С 12 лет состоял на учёте у кардиолога.Бала блокада АВ 1 ст.теперь почему то Са 1 ст.
# 19:42 21-12-2009 Ольга, обратиться
Добрый день.более подробно поясняю.Продолжительность пауз во время блокады от 773 до 1320 с предшествующим RR1843.одиночнаянаджелудочковая эксрасистолия с предэктопическим интервалом37 мсек.Одиночная желудочковая экстрасистола с предэктопическим интервалом531 до 828 мсек.ЧСС в состоянии покоя 96-98.Были приступы параксизмальной тахикардии Чсс 150.Сыну 19 лет.С 12 лет состоял на учёте у кардиолога.Бала блокада АВ 1 ст.теперь почему то Са 1 ст.